Тимур Таланцев

вопрос интересно ли общаться с девушкой младше себя, есть кто что считает это неправильным ?

Алексей Жуков

При чём тут возраст? Если находишь что-то общее, то по моему эта разница вообще стирается .

Ильдар Зиннятуллов

По-моему девушка должна быть младше. Женщины опережают в развитии мужчин. Поэтому если разница в 5-8 лет, отношения будут удачными. Хотя важнее все-таки совпадение характеров, а не разница в возрасте.

Людмила Суворова

это правильно и намного интересние уш поверь )))

Св
Светлана

мне кажется это нормальным. из нашего класса парень встречается с девушкой младше себя