Ольга Зибер

Что делать если жизнь потеряла смысл? Очень плохо (

Ирина Галаева

Глупышка. Зачем так убиваться из-за тех, кто тебя не ценит? У тебя еще много будет смыслов. А пока ешь все, что нравится и посмотри любимый сериал.

Ол
Олег

а до этой потери смысл был?)

Александра Кузнецова

Жизнь никогда не теряет смысла. Если вам плохо, значит, ситуация в вашей жизни повернулась на отработку грехов, на кармическую регуляцию.

Надо перетерпеть плохой период, подумать, почему он произошел и чему судьба хочет вас научить.

Юлия

ну может стоит посмотреть дальше своего носа?

Пассив Andrey

Найти другой смысл. Проще всего в труде. Трудиться, трудиться и еще раз трудиться.

Назгуль Исраилова

Плюнь на всё сходи в магазин и купи себе что нибудь классное и дорогое

Андрей

почитайте книгу жизнь без границ и отдохните

Надюха Злобина

Бить тревогу!! ! Сама недавно вылезла из такого состояния... прежде всего начинать его искать самой, другой его тебе никто не даст (((

Авдонин Дмитрий

Искать хороших людей, много общения, менять что-то в жизни, хотя бы обстановку, поехать на хороший отдых... Но главное - найти большую моральную поддержку!