El Camino ***

Как вы относитесь к сексу только по самой настоящей Высшей любви, и кто из вас этого придерживался-или это сантименты все

Не значит, что только после брака, но когда уже реально будет любовь после длительных отношений с полным отсуствием секса. Или полностью без секса по-настощему влюбиться мало шансов?

Или не выдержите без секса?

Виктория Войткив

иди уроки учи..

Анастасия Самсонова

Это возможно но после того когда пройдешь все круги разврата. И реально поймешь чего ты хочешь от этой жизни и женщин.

Кирилл Григорьев

только так и надо. тк настоящее удовлетворение и лучший секс может быть только со страстно любимым и любящим человеком идеально во вкусе. иначе- жалкое подобие. будет "чего-то не хватать" и не успокоишься, сколько ни занимайся и не меняй "партнеров"(большим словом это не назовешь, партнер- как по гимнастике...) . к сожалению, большинству не понять-почти все шалавятся с подрасткового возраста, очередные друг у друга. поэтому разводов 82 %. но и они поздно понимают.
а если "залет" с кем зря- несчастные родители и дети, проблемы-аборты. секс-как еда, после лучшей вдоволь захочешь скоро опять. и это не стоит того чтоб портить жизнь из-за минут сомнительного оргазма с ненужным человеком.
можно без секса влюбится. намечтали, и даже в конце жизни с другими, внуками вспоминают искреннее чувство молодости и думают: "а что, если бы тогда получилось... "

Любочка

только после свадьбы, все остальное не имеет значения никакого)) ) ну для меня по крайней мере)

Дмитрий Майданов

лично я так и живу. но тянуть долго тоже не стоит. а так - да, чем больше любви накопишь к человеку, тем слаще должен быть секс