Хуршед Маджидов

Вам сидение в этих категориях помогает в чем-то? Или просто убить время?

Наталья Резаева

Отвечая, я иногда сам в чем-то глубже начинаю разбираться. Так что да, помогает )))

Анна Ромашова

восновном время убиваю иногда навеют интересные мысли

Валерий Новиков

Когда убить время, когда поразмышлять над ответами

Лариса Рябичева

Просто убить время.

Юля

отвлечься...

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Во первых, понять, что в Мире творится. А раз я в Интернете = значит всё моё "подшефное" железо работает нормально 😉

Марина Прояева

Я работаю над человеческим материалом. И по ходу общаюсь, выражаюсь.
В этой категории люди не прикроют себя специальностью.

Masud Barati

Обожаю читать вопросы малолеток =)))

Владимир Крикунов

и помогает и время убивает)

Андрей Комаров

Просто понять что у людей в голове - о чем думают, как шутят, что вообще подразумевают под ЗЛО.

Ал
Алексей

Это и помогает и просто время можно убить.

Андрей Исайкин

страсть как люблю баллы зарабатывать за лучший ответ

Светлана

Мне просто нравится подниматься «по карьерной лестнице». Ещё недавно был учеником, а теперь гордо ношу звание мастера. Кстати никто не знает, как бесплатно, и по-быстрому поднять статус?