Анастасия

какие есть виды секса. вот просто на заметку ...какие есть виды секса? если можно маленькое описание!

на подобие ещё связывания, или даже воск на тело!

Алексей Потапов

FUCK!!!!Что гугл в честь 9 мая отключили? В жопу можно еб"ться, в рот, пи*ду, между сисек и подмышку. Можешь попробовать еще в свободном падении без парашюта и под водой на глубине 3000м. Сама опишешь, как попробуешь.

Ve
Vesta

Big bang in my head!!!!
Зачот!! ! Респект!!!! Уважуха!! ! Порадовал!!!!