Марина Давыдова

Девушки, а вы каким видом секса занимаетесь? Только классическим? Минет, куни делаете?

Просто ради интереса спрашиваю. Себя я предлагать не собираюсь

Екатерина Аренина

А вот почему, люди которые такие вопросы задают всегда свои лица прячут????

Валерий Закарлюка

вопрос не корректен

Михаил

У бабья "классика" исключительно для мужа, а всё остальное как показывает практика, они приберегают для своих любовников....

Алексей Тихонов

Ты лучше у своих знакомых спроси, какая тебе разница чем левые тётки занимаются?

Татьяна Семенец

Да всяким занимаемся ради интереса