Николай Пилюгин

Где можно найти фото мужчин в белой рубашке? И желательно, чтобы было небольшое пузико

Меня это возбуждает. Нигде не могу найти ничего подобного ( Набираю в поисковике - там не то совсем

Сергей Попов

Эх! А я такое фото выкинул .
Я там в белой рубашонке, с пузиком .
Одной рукой бросаю хлеб голубям, а в другой бутылка с пивом. И пузико колышется, потому что в нём уже 2 литра пива. Жаль что не увидела .