Евгения Колбина

с ошенинвыми обывшими новы считаете: строить с бывшиими (вторая половинка) новые отношения

это унизительно для самого себя? У меня друг начал снова с бывшей сходиться. Или лучше строить отношения с новыми партнерами? Важно ваше мнение.

С бывшими строить отношения по новому это нормально в принципе?

Дилшод Ашрапов

Лучше конечно с новыми. Потому, что в одну реку дважды не войти.

Елена Попова

Перепил... чо ли, милок, ничё нипанятна!)))))))))))

Сергей

ну вопрос то не простой. у каждого своя история. иногда второй шанс - это очень даже не плохо!

Ha
Hakan

С Бывшими (в употреблении ;)) ничего хорошего быть не может! Расстались раз - будет и второй, и пятый.. . Просто зря просрёте Жизнь!