Ал
Александра

Подскажите, можно ли где скачать энциклопедию Аванта 5 Том История России и её ближайших соседей (3 книга из 3) в...

Подскажите, можно ли где скачать энциклопедию Аванта 5 Том История России и её ближайших соседей (3 книга из 3) в любом отсканированном формате (pdf.djvu)?
Только не Док!

Аванта+

Интересует только книжный вариант, чтобы можно было читать на электронном носители. Не диски