Николай Клягин

Как называется работа где тебе выдают специальный кастюм такой как (сердечко, телефон, медведь, мультяшный герой)

И ты в этом кастюме бегашь, прыгаешь. Даришь людям улыбки и хорошее настроение) ) Вомзожно что то на праздники например. Но не раздавать листовки в таких кастюмах. А чисто дарить хорошее настроение)))!!

Ки
Кирилл

Наружная реклама в ростовых костюмах