Оксана Мартынова

Вопрос к людям, знакомыми с творчеством Lindsey Stirling

Недавно смотрел ее клип, там она была в замкнутом помещении с коробками, в которых были свечи, лампочки и фонари и скрипка. Она играла и зажигала все эти освещающие приборы. Подскажите название песни (клипа) пожалуйста :С

Ирина Можаева

Song of the Caged Bird :3

Ек
Екатерина

Здесь можете посмотреть как клип, так и трек скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]