Ульяна Новикова

Подскажите книги, в жанре фентези, где повествование ведется от лица злодея, заранее спасибо)

Ва
Валентина

Максим Далин. Слуги Зла - Бесплатно. Скачать. Книга.
book.tr200.net › Беллетристика
Пародия на классическую фэнтези, где повествование ведется от лица ...Что думает герой, отправляясь на битву со злодеем, всем давно ...Автор: Дин Кунц Год издания: 2011 Издательство: Нигде не купишь Жанр: Мистика...