Nurdin Kudaybergenov

Если Комп во время грозы через сетевой фильтр подключен от сети и находится в ждущем режиме - это насколько опасно?

Меня, например, нет дома временно, а комп оставил в ждущем режиме и пошла гроза, то че она завалит комп спокойно или при ждущем режиме риски не так высоки?

За
Зайка

Если молния попадет в провода в радиусе до 10 км, то возможно выгорит вся электроника в доме.

Анатолий Клементьев

Может в экране образоваться шаровая молния или того хуже- портал в ВАРП!

Анна Овсянникова

это не опасно, сеть как правило сама во время грозы отключается

Максим

т к как комп подкл через фильтр-опасность = нолю.... при скачке напряжения фильтр выкл..