Елена Тофан

что нужно сделать чтобы комп открывал расширение DLL?

Bzt Bzt

а зачем это библиотечный файл и его открытие ничего Вам не даст.

Артур Исаков

Туда лучше не лезть.. . это системные файлы. А вообще, где-то в Google видел программу такую.

Ольга Войтова

нафига тебе открывать библиотеки? определись и тогда подбирай проги...

Гульпери Касумова

DLL не открываем

Василий Фриденберг

Dll это библиотека но не только винды но у любого другого приложения, если тебе нужно посмотреть ресурсы в самой библиотеке, то Resource hacker если код то ида или win hex. Ну а те кто пишет внизу бред, прямая дорога в 1 класс информатики. Так как еще в школе это проходили.

Надежда Буравцова

их нельзя открыть это библиотеки необходимые для работы windows

Владимир Михальченков

Можно. При помощи Resource Tuner вы можете открывать исполняемые файлы, такие как .EXE, .DLL, .OCX, скринсейверы (.SCR) и многие другие. Но, нафига вам то это!? Вы явно не программист и ничего в этом не понимаете, если даже не знаете чем их открыть. А Dll файл-это библиотека исполняемых файлов, проще говоря набор инструкций, что вам там нужно-не понятно совершенно.

Ир
Ирина

PE Explorer - программа для просматривания, анализирования и редактирования внутреннего содержания исполняемых файлов. (exe, dll и т. д. ) Многочисленные инструменты под общим интерфейсом позволят вам заглянуть внутрь большинства программ, которые работают под управлением Windows. С помощью этой программы легко подвергнуть анализу, редактированию или оптимизированию нужные вам файлы, переводить программы на другие языки, распаковывать и восстанавливать сжатые файлы, изучать дизайн и алгоритмы, используемые в приложениях. Программа подходит для выполнения быстрого анализа exe - файлов, для восстановления потерянной информации при работе над проектами с отсутствующим исходным кодом, для просматривания параметров функций стандартных библиотек, а также для сбора информации об исполняемом файле и отображения её в понятном и структурированном виде.