Ка
Катюша

Почему дивиди ром не загружает ни один диск, а на других компьютерах все нормально?

Pavel Simindeyev

Проверь свой DVD-Rom на других компьютерах, а не только диски

Sergey Borschev

проверь наличие и правильность расположения драйверов для твоего DVD-ROM

Светлана Вертелина

как вариант удалить привод в д\у - перегрузиться (он появится снова) - если не поможет - менять его.

Ра
Рамиль

Или уже срок пришёл или стоят эмуляторы дисков - DAEMON или Alcohol 120%. Но Alcohol 120% вряд ли.

Болуш Кадыров

сама вывод не можешь сделать?
УМЕР он, или линзы грязные.. . короче говоря, неисправен