Елена Коннова

что делать если показ слайдов обрывается

Делаю через программу microsoft power point. Но на 37 слайде всё начинается сначала а слайдов всего 86.

Ta
Talant

это может быть из-за не соответствия формата с программкой... тогда пролазиют только те, которые программка читает... хотя отличнейший фоторедактор FastStone Image Viewer таких проблем не имеет, а наоборот превосходит с наложением музыки на слайдшоу, в нём главное чтобы просматриваемые фото находились в одной папке