Елена Печенина

считая диссоциацию Ba(OH)2, полной, найдите химическое количество ионов OH(-) в 1 дм3 раствора с w(Ba(OH)2)=1%(ро=1,026г/

считая диссоциацию Ba(OH)2, полной, найдите химическое количество ионов OH(-) в 1 дм3 раствора с w(Ba(OH)2)=1%(ро=1,026г/см3).Укажите pH раствора.

Ки
Киряхинсон

Всё, я устал! ))) Аналогия решения схожа с прошлыми двумя задачами!