Настя

Какие программы актуальные для отображения картинки с камеры подключенной через юсб на вин7 ??

Елена Рекина

Самая "актуальная" программа - драйвер, который шёл в комплекте с камерой. Если его по каким-то причинам нет - можно скачать с сайта производителя камеры

Светька Матвеева

CyberLink YouCam Deluxe v5.0.2308 Retail Ml_Rus - Обхохочешся)) )
на торентах и "пролеченных" полно