Наталья Корнеева

Не запускаются именно две программы на Вин7

Image Cut и Image Splitter. После открытия появляются песочные часы и всё на этом...
Переустанавливал раз по 20 без толку. Остальные программы запускаются, фотошоп , браузеры и т.д
В чём же дело? даже скачивал разные версии и с ресурсов разных.

Запуск от Админа пробовал. Совместимость менял - пробовал.

Га
Галина

Не все программы работают на windows 7 даже в режиме совместимости.

Лана Сепик

Они не работают под 7-ку

Вадим Леонтьев

Запусти от имени Администратора

Александр Кирюхин

пробуй запуск от админа, совместимость с хп

Макс Б.v

попробуй заменить пользование на другую программу к примеру вот Portable программа кидаю на почту