Илюха Попов

Как сделать так, чтобы все программы запускались от имени администратора?

Очень неудобно всегда тыкать пкм, чтобы выбрать запуск от админа. Как сделать так чтобы все и всегда запускалось от админа?

Если что моя учетная запись - администратор

Ivantrs, Ну я имею ввиду что есть такие программы которые нужно запускать от админа (Я ЖЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРЯМ ВСЕ).

Елена Конова

Быть админом ё...ть для этого нужно

At
Aton

зачем ?

не нужно этого делать