Оксана Соломатина

Не запускаются программы.

У меня на компьютере не запускаются программы, запускаются только после переустановки. Например стим, он появляется в процессах на пару секунд и исчезает, помогает только переустановка, а после нее обмениваться нельзя, плохо и переустанавливать устал.
такая же фигня с фотошопом, торентом и с некоторыми играми.

дотан в стиме иногда тоже не запускается, приходиться проверять кэш, тоже надоело.

я не знаю почему эта штука, кто нибудь знает?

Ирина Дорожкина

А после пеоеустановки они дальше запускаются значит а на следующий раз нет? Кстати ты Windows переустанавливал?