Лена

как оплатить покупку на веб мани?

Я правильно понимаю? Нужно пойти к обычному терминалу, через который ложится деньги на интернет или телефон, и сделать то же самое (ввести номер, засунуть купюру и все) или же это более геморройно, чем я думаю?

Сергей Семенков

может деньги положить на веб мани? Если да, то правильно, только там номер нужен будет твоего кошелька R*********, потом будут на счету деньги, а потом уже и оплачивай что хотел

Максим Траченко

спроси у продавца. а так вообще ложишь себе деньги, можешь закинуть больше, на случай, если еще что то захочешь купить, что бы не бегать. переходишь на страницу покупки и оплачиваешь. все просто.