Гуля Шаумурунова

Как оплатить услугу через сервер веб мани ?

Положил деньгу, сказали что какой то кипер надо скачать, скачал только вот нихера не понимаю в нём! что за место хранения ключей и что такое E-num storage?

Юлия Родионова

смотря что вам нужно оплатить, какую услугу

Анна Anna

Подробные инструкции на официальном сайте.
E-num storage используется для авторизации в кипере на любом компьютере, включая те, на которых нет файла ключей. При его выборе вместо WMID вводится электронная почта, насколько я помню.