Ирина Серёжкина

Кто разбирается в веб-серверах?

Короче я залил в паку publik_html папку downloads и там соответственно лежат файлы которые клиенты могут скачать . Но дело в том что одни файлы качает, а другие нет . Например .mp3 качает, а .vmt нет. Что делать?

Да я хз на чем висит, мне предоставил знакомый админ папку download и все.

Андрей Акимов

смотри разрешения к фаилам, на чем сервак висит тоже хотелось бы знать. а так смотри права к файлам.

Александр Козлов

http://www.htaccess-guide.com/adding-mime-types/
качать будет, если тип application/*

Serguei Takmakov

В зависимости какая у тебя винда а так лянь в нете

Елена Вольман

Архивирйте буквально все файлы для размещения в интернете для последующего скачивания.

Абсолютно бесплатно можно размещать файлы и скачивать всем на fo. ru

Зачем вам сторонние папки для скачивания, когда вы можете быть хозяином целого сайта (бесплатно) , чтоб народ качал ваши файлы с вашего сайта бесплатно.