Галина Руденко

Локальный веб сервер, доступ к файлам на другом диске

Есть локальный сайт, установлен на виртуальный диск Т: , есть фильмы на физическом диске Е: , нужно сделать как-то чтобы можно было прописать путь на сайте к этим файлам типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. как это сделать? щас сделано через фтп сервер, но по фтп протоколу онлайн на сайте не идет (

Андрей

создай виртуалхост и поставь ему папку с фильмами как документрут.