Охотник Заудачей

Можно ли поставить к другому компьютеру жеский диск? и получить доступ к локальным дискам с файлами?

Не как не повредит ли это компьютер к которому поставлю ?

А если у меня там два диска на одном Xubuntuна другом виндасмогу попасть к файлам xubuntu ?

Людмила Берникова

Можно. Компьютер это не повредит (кроме случаев, когда устанавливаемый винт кишит вирусами)

Светлана

Можно. С чего Вы взяли что это может повредить? И самое главное КАК?

Алексей Макаренко

Нет, не повредишь. А разрешения на файлы и папки можешь задать через локальную политику безопасности, или через Свойства папки.

Lyudmila Smirnova

Можно.
Нет, если прямые руки, ибо всякое в этой жизни бывало. Кто знает, тот поймет.