Павел Усачев

Сколько стоит самый дешевый новый ноутбук со стандартным экраном 15,5 см. , или сколько там в среднем диагональ, цена?

вернее 15,5 дюймов, а не см.

Aslan

9600 видел но это в интернете.

Анна Саламатина

http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/743691/
Ноутбук 15.6" SAMSUNG NP300E5X-A06, Intel Celeron B820, 1.7ГГц, 2Гб, 320Гб, Intel HD Graphics, DVD-RW, Free DOS, темно-серый [np300e5x-a06ru]

9690, только там экран с ужасной цветопередачей, хоть и матовый

Arsen Gevorgyan

с рук хоть за 1000 вопрос для чего

Екатерина Плотникова

от 5000 рублей если новый. А если с рук то по той же цене можно взять в два раза мощнее!!