Георгий Иванов

Сколько стоит самый дешевый, недорогой ноутбук

просто я поеду на дачу не повезу же я туда свой компьютер, а так хоть фильмы, сериалы можно загрузить и мб пользоваться интернетом так, что в принципе если есть недорогие ноуты,то скажите какие?

Оксана

Ноутбук Acer Aspire E1-531-B9604G50Mnks если нужен магазин хороший обращайтесь в Личку ,,,

Екатерина Лейко

с десятку где то дешевские... без установленных программ (если есть кому настроить)