Александр Хаманов

что делать если удалил steam игру из папки можно ли теперь скачать заново в самом стиме игра осталась стиме

Дмитрий Белов

Да можно. Если все еще отображается как установленная то в свойствах можно нажать "Проверить целостность кэша"
При перезапуске стима скорее всего будет помечена как удаленная если папку не найдет, тогда можно будет просто заново ткнуть установить.
В обоих случаях он все файлы выкачает заново

Максат Омирбаев

Если удалил с компа, а в стиме осталась, то можно

Анастасия Рыбникова

Помогло спасибо

Саша Сорока

А где найти ПРоверить целостеность кэша

Жанна Блохина

Установи игру через магазин стима и всё!