Св
Светлана

ущемился сидилищный нерв боль в ногу что делать

Анастасия Штыкова

А "сидилищный" - это где?)) )
Может, седалищный?)

Алексей Рубан

Сначала в районную поликлинику потом когда не поможет в платную. Сосед по даче так сделал. В платной лечили "игольчатыми электродами" - что это я не знаю, но 1 сеанс 1500р всего 10 сеансов. Сейчас ходит, но осторожно.

Валентина Степанова

Примите Найз, или Диклофенак. И при первой же возможности к врачу

Татьяна Дедяева

Нужно выявить причину. В первую очередь сделать МРТ и на приём к невропатологу. У меня всё с нерва и начиналось, а потом операция. Надеюсь, что у вас менее серьёзная проблема. Выздоравливайте.