Петр Осипов

Почему на телекарта тв переодически не работает часть каналов с вертикальной полризацией, а с горизонтальной нормально.

Антена прикручена жестко но переодически (обычно ночью) пропадает часть каналов (с частотой 12640 и вертикальной полризацией- не работают, а остальные хорошо) , перед антеной чистый гаризонт, ветер тарелку не шатает. Радио каналы показываются нормально. И если переключить с канала на канал на секунд 20 иногда появляется изоброжение и опять пропадает.

Юлия Влодавская

Либо конвертер накывается, либо с ресивером что-то не так.