Юлия

Какой комплект спутникого тв выбрать? триколор тв или телекарта? И какова между ними разница?

Ай
Айгиз

Какова разница я не знаю, но у меня во всем доме триколор тв и очень он нравится) ) Только единственное что во время грозы иногда не на долго выключается)

Кирилл

Подключи шару и будет тебе НТВ+ ,Триколор и прочая спутниковая лабудень за копейки. Триколор к примеру обойдётся в 300 рублей в год, а "Триколор+ HD с полным НТВ+НD"150 рублей в месяц