Юрий Носиков

Гитлеровская оккупация в Екатеринодаре

Что в месяцы оккупации Краснодара гитлеровцами находилось на месте южной части нынешнего торгового комплекса "Центр города"(бывшая территория завода имени Калинина) и домов по улице Красной и Хакурате?

Карнелия

Лагерь военнопленных «Осыпки»
Вы задаете Вопросы краевой викторины, посвященной 220-й годовщине со дня основания казаками города Екатеринодара. Может быть лучше найти время и сходить в библиотеку? Историю родного города надо знать не только для участия в конкурсах.