Жадоба Star

Вот вы своё правительство ругаете, а как думаете мы своим, Израильским, довольны?

У Старьёвщика М

Так у нас одно и тоже правительство...

Элеонора Габбасова

Никто не доволен своим правительством. Разница в том, что у вас оно сменяемо, а в России запор во власти.

Виктор Вашкулат

Сатана твое правительство тролль.

Munira

Поживи у нас на минимальную зарплату и пенсию, своё израильское возлюбишь как себя.

Рахат Борбугулов

а мы про израильское совсем не думаем

Леночка Панова

смени вопрос

Ан
Анка

Ну, не тебе, пейсатому, живущему на детские пособия, на шее остальных евреев кого-то ругать, гнида!
Пока Израйль отбивается от врагов, ты - трус вонючий, отсиживаешься в Кишенёве! Оттуда вас ещё не попёрли!
Девочки воюют, а ты жидят шлёпаешь!

Инга Данилова

Задача любого правительства-как меньше давать поводов народу в себя плюнуть, иначе оно просто утонет.

Елена Лысенко

конечно интересно, поделитесь

Сергей Пируев

Вы же выбираете своё правительство, у вас демократия

Влад Ланевский

Эта исламская нечисть больше не топчет землю.