Анна Гаркавенко

Довольно ли правительство России народом, который оно имеет? Что вы думаете?

Юл
Юлия

Ему - похер!
Для них народ- биомасса.

Евгешка Салова

Нет. По-моему, началась война власти против народа. Увы. В том числе психологическая.

Дониер Зияев

Довольно, раз у власти находится длительное время.

Андрей Абакумов

Конечно довольно, если они за счет дураков (народа) обогащаются, напоминает картину баран (народ) стучит в ворота, за которым сидят бояре (правительство) , распивая чаи, да все напрасно

Ириша Triniti

Правительство народ ИМЕЕТ и очень им довольно!
А когда тебя имеют.... кому как?!

Вячеслав Седунов

Раз оно его имеет - значит довольно. Такая большая российская "давалка"...

Борис Пустоветов

Полное взамопонимание через кнут и пряник.

Юлия

Наверное, не очень довольно. Ведь этот народ курит, пьёт, преступает закон и сам лезет в тюрьму, некоторые наркоманят, ленится работать, молодёжь лезет в чиновники, в рабочие идти никто не хочет, все жалуются на безденежье, и т. д. Очень много пенсионеров, которым приходится платить пенсию. К сожалению, другого народа в России нет... Думаю, поставь хоть кого в Правительство - ничего не изменится...