Катя Катерина

Кто был в Голландии? правда там одни наркоманы?

Мария Vorob'eva

Ну почему же "одни наркоманы"?
Там еще полно педиков и педиков - наркоманов.
А в остальном - все хорошо...

Ekaterina Gridneva

Страна очень красивая, а наркоши... и у нас не меньше

Ivan Asonov

Был, и много раз. Неправда. Я думаю, что не больше, чем в России.

Alex

Там легко достать лёгкие наркотики, которые очень популярны, особенно среди русских туристов.

Мухаммаджон Бахриев

Врут. Прекрасная страна. В Тайланде извращенцев и наркоманов намного больше.

Morven T

Неправда, там много молодежи и приезжих

Юлька Андреева

А в США - одни жирдяи, отожравшиеся на фастфуде, в Индии - сплошь йоги и заклинатели змей, России - алкаголики с автоматами Калашникова и ручными медведями...

Плиев Плиев

нормальная страна, это у нас идиоты своими ноль промиле сделали всех апкашами...

Эл
Эльвира

Там одни Гомосексуалисты и пытающиеся попасть в парламент партии педофилов