Алексей Веселых

А может и правда, все украинцы уже давно наркоманы, оттого у них все так?

Татьяна Крылова

Не, не правда.

А*
Агата ***

Нет не все.

Екатерина Бурдукова

есть там наркуши, но в основном идиоты.

Юра Крутелев

Для того, чтобы понять, что происходит на Украине, посмотрите фильм Убить дракона. Там - ответ.

Кирилл Меланич

стадное поколение - программированные на ненависть

Дмитрий Федоров

Славно они вас покололи на Донбассе. Даже америкосы собрались снимать кино. Блокбастер.

Любовь Виноградова

Им в печеньки ЛСД подмешивают.

Николай Кадушкин

А мне кажется - это последствия чернобыльской радиации . Саркофаг ведь так и не достроили, хотя миллиапрды и не рублей собрали с соседних стран