Зоя Семенова

Вопросик тот еще.Почему бабье прикрывается мужскими никами?+

И почему лезут именно в эту категорию?Гнать их из портика?Что за манера вводить мужчину в заблуждение?Сегодня трех таких поймал на кукан.Так мало того - одну я помню еще около трех лет назад - с мужской авой и ником сворачивает тут кровь на вполне здравые тезисы...Мысли то короткие...

Дарья

Туварищ нервы подлечи, или покупай проект и гони отсюда кто тебе не нравится.

Тома Гроздова

Ты женофоб просто.

Анна

и наоборот. мужички прикрываются женскими никами.

Нана Мишина

А почему мужики прикрываются бабскими никами

Галина Кишанина

Вопрос ещё стоит на счёт того, что бы проверить тебя кто ты мужчина или женщина, а может и то и другое?

Сергей Матросов

а мы учимся у вас, вы же всегда скрываетесь за нашими спинами!

Munira

Дорогая моя, не бири это в голову.... бери в рот ! 😉

Юлия Фалеева

Тут есть один гей- башкир под ником "Рита (был Маргаритой) Дёмина".
Подозреваю, что он не один такой. И что с его и твоими длинными желаниями и мыслями сделаешь?

Назира Суйналиева

А кто скрывается за аббревиатурами или целыми фразами и предложениями???

Ирина Игонина

Такой хоккей нам не нужен)

Андрей Неклюдов

Тут мужики вон то Гавана Рамирес то Маша Ворсбахер.

Елена Морозова

Не правда я парень !

Владимир Абреимов

Я просто в шоке с вас, какой вы мерзкий. А женщина дрлжна за неудачника замуж выходить? Или уголовника? Лишь бы взял кто? Никого не нашла видите ли. Да тди ты нафиг.