Лина Савельева

Почему БАБЫ лезут именно в ОПС,да под мужскими никами?Скучно без мужиков?Обалдевшие одиночки?

Алексей Карпов

Что такое ОПС, нормально не написать?

Валерий

Женщины - существа загадочные. А вот когда столько мужиков под женскими никами !!!
Это уже ориентация ?

Варвара Саляхова

А вы что-то имеете против баб? 0_0

Евгений

Чем вам помешали женщины? Кстати, имя и фото своё. А у вас ни того, ни другого. " Чем кумушек читать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" )))

Анастасия Сущ

а куда ж нам?в компьюторы?так они железные..в ТДВ -нахальные!..в общем мы уж здесь лучше-здесь у нас дежбище:-) 🙂

Ви
Виктория

бабы - они такие...
везде влезут.

Данила Джабаров

эт не бабы.. эт государственная пропаганда омужичивания - разрушение стереитипов поведения женщин для подрастающих девочек... что они никогда не рожали детей.. . или в старости заводили больнгых ублюдков заместо собачек (ведь природу не обманешь) ((((