Пассив Andrey

Помогите, пожалуйста, перевести предложение с английского

Sometimes 30-40% of merchandise bearing established trademarks turn out to be produced by illicit manufacturers.

Спасибо!

PS. Гугл переводчик я и сам могу найти))

Гор Галстян

Иногда 30-40% товаров, имеющих установленные торговые марки, оказываются, произведенны незаконными изготовителями.

Irina Shevchenko

Подчас, до 40 % товаров с логотипом раскрученных брендов, оказываются произведёнными подпольными фирмами.