Альберт Пак

на гитаре ухудшился сигнал на самых высоких нотах, в чем проблема?

приходиться делать атаку намного сильнее чем раньше чтоб добиться четкого звучания

Сергей Боханов

Либо в районе штеккера, либо рядом с регуляторами есть крышечка на нескольких маленьких винтах. Открой и посмотри - 99% что то (скорее конденсатор ) отвалилось. Распайка в недорогих гитарах бывает обычно просто ЧУДОВИЩНОЙ! Сколько раз сам убеждался...