Ай
Айнура

Как взять высокую ноту?

нам скоро выступать на школьном концерте. Я тоже пою в хоре, но не могу взять высокую ноту (начинаю пищать) , тем более я недавно болела и ещё подкашливаю. Может вы что-нибудь посоветуете? Песня называется "В далеком тревожном военном году".

Farid Kurbanov

Есть такая очень древняя кинокомедия "Веселые ребята". Так вот, там певица, для того чтобы взять высокую ноту, пила сырые куриные яйца.

Ss
Sssss

Силой, или с помощью узких штанов!!))

Нана Мишина

заняться аналом
могу посодействовать

Р.
Роман ....ov

А хормейстер на что? Это она должна советы давать, распевку проводить и следить за правильнрой постановкой. Чтобы ты не "пищала". Что мы можешь отсюда, даже не видя тебя и не слыша, советовать?

Юлия Яковлева

заняться аналом
могу посодействовать