Марина Першина

Хочу поступать на фотографа! Фоткаю пока на простой цифровой фотик, 12 мегапикселей! Стоит ли?!

Кристина Антоникова

Хочу пойти на парикмахера. Стригу пока что
секатором. Думаешь стоит??

Людмила Фёдорова

не стоит
могу снять так же на телефон))

Наталья Голубева

Нет, ты что, на фотографа могут поступить кто фоткает минимум на полноматречне фотокамеры. . Ну или кто фоткает себя через зеркало на iPhone (но это отдельный факультет у них такой) . .

Снимок с девкой убери, размытая девка на фоне цветка это мегатупо. В остальном для того школы и существуют чтоб учить

Елена Гурченкова

Не стоит. Продолжай фоткать своим фотиком.

Константин Самойлов

На курсы походи, научат. А эти кадры лучше спрячь подальше.