Федорков Александр

Какие наушники купить к iPod

Помогите выбрать наушника для Apple iPod nano 5. И подскажите как звучат наушники которые идут в комплекте с данным "девайсом"

Светлана Целяпина

Поздравляю с покупкой, у меня самого Touch 4 Iphone 4s и Ipad 3 Все они отлично работают с Monster Beats Solo или Pro звучание великолепное в метро, автобусах, да и просто на улице это гениальные наушники, можеш вхять Skullkandy,но я их не пробовал поэтому не знаю как они звучат а для Ipod nano должны были дти в комплекте не плохие уши.