Александра Вячеславовна

очень хочу заниматься хоккеем, помогите!

Очень хочу заниматься женским хоккеем, мне 14 лет, хочу заниматься в Москве, на коньках умею кататься, не разу хоккеем не занимался, так немного любительский в коробке во дворе, но боюсь что поздно, как считаете поздно или нет? если кто считает, что не поздно подскажите где можно начать заниматься? Заранее спасибо!

Дарина Стерва

Как начнешь заниматься, так станешь лошадью . кому ты будешь нужна? С кем создавать семью будешь ?? Толучишь травму ты не спорту не нужна будешь, ни людям ,,,Выбрось эту дурь из головы , ,Ты женщина ,, тебе грацией заниматься нужно !! в такой спорт идут женщины с признаками дебилизма.. . Вступив в такой спорт ...ты уже ни когда не прочитаешь повесть о первой любви ,.,Кому ты будешь нужна, к 30 годам . когда тебя выбросят из спорта ты будешь похожа на смесь бегемота с носорогом, от тебя люди шарахаться будут ,, Те .кто бросают спорт . начинают толстеть. . Иди в культуру, к людям . а не становись мясом для дельцов ,, Те соки .которые ты отдашь, пойдут на наживу тренеру, Тебя буду реально бить, что бы выжать как можно больше прибыли ,, Забудь о хокеи ,,

Irina Irina

Запишись в хоккейную секцию там тебе скажу можно на проф. уровне заниматься или нет.