Валентина А.

Что лучше взять? плащ или куртки? фото внутри или кидайте свои фото!

Куртка на меху на осень! а плащ из плотной ткани серый или черный! что взять???

Ольга Ким

плащ 100%

Aleksey Mantsurskiy

лучше взять всё

Realist

И то и то актуально в этом сезоне, также в тренде будут пальто:

Анастасия Каминская

Лучше всего определять примерив эти вещи. А так мне больше курточка нравится

Vlintin

Нет, ну можно взять и то ито, так как вещи совершенно к разному стилю принадлежат. Какой увас то?

Олег *

Я бы плащ выбрала. Лучше смотрится.

Odilbek Khudaynazarov

с размерами не промахнитесь, эти карейские вещи маломерят

Юлия Бурмоличенко

Плащ . Куртка это временное, ты с ней просто задубеешь на улице. Плащ я выбираю потому, что он очень красиво смотрится с каблуками, и с любыми головными уборами, я носила и ношу с козырьком (как на фото, но козырек конечно должен быть красивее, чем на фото) . Удачи)

Ирина Быкова

смотри под остальную одежду и обвь

Екатерина Оленцевич

Мне плащи больше нравятся)

Таня

плащ

Алексей

бы взяла и то и то)

Сергей Ивлев

Конечно же плащ. Сейчас девушек в таких кожанках как кур нерезаных.