Александр Сергеевич

может позвонить.. . пусть ещё и пива купит ? +++

Гульнара Соколова

Не навернулась бы с лисапеда.

Princessochk

Интересно, на самокате они бы так тоже смогли бы ))))))))))))

Политехника Флексико

Главное - багажником во сне не хлопать.

Ал
Александр

вы знаети какая у них самая опасная работа там? возить валерьянку по джунглям с тиграми, львами и т. д

Егор Болдырев

Зачем звонить, когда совсем уснули воспоминанья о минувшей боли.
Пусть лучше фруктов привезет хозяйка, Звоню ей срочно! -"Привези поболе! "