Мария Ионова

Всем привет!! ! Подскажите плиз как называется кинокомедия в которой Король похож на писБоя,

еще подкидывали катапультой крестьян и король стрелял по ним из ружья, еще играли в шахматы людьми и там все берут королеву Фильм старый но оччень прикольный Название похоже что то (время великих перемен или время великих перемен) но поисковик не выдает нужных вариантов ((((( помогите вспомнить название и сами посмотрите этот угарный фильм

Ан
Анастасия

Угоришь, а мне за тебя отвечай.