Слава Дмитриев

нужна помощь. обьясните пословицу Кто не знает как работать для того работа не кончается

Дарья Вовк

ну кто не знает как работать тот будет её долго делать потому что не знает как.... наверное...)

Ирина Бочарова

Да тут легко: возьмем ученика на уроке математики. он сидит, и ничего не понимает. поэтому, для него время не заканчивается.
так и с работой: не знаешь как работать-работы кажется много