Андрей Ломов

как можно обьяснить пословицу" никогда не поздно учиться"

Степан

Знание - это большое сокровище, и не важно когда ты его получишь.

Ки
Кирилл

Нельзя знать все, в мире всегда находятся вещи, которых ты не знал раньше, узнаешь их, появятся новые, этот процесс бесконечен. Узнавая что-то новое, мы можем стать лучше, совершеннее, и это можно делать в любом возрасте, и в детстве, и в зрелости, и в старости.